Touchdown, depuis 2006.

CBS Sports 2009-10 College Football Schedule

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

CBS Sports 2009-10 College Football Schedule

Message par formello le Lun 03 Aoû 2009, 20:01

Saturday, Sept. 19 2:30-3 p.m. COLLEGE FOOTBALL PREVIEW SHOW
3-3:30 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
3:30-7 p.m. TENNESSEE @ FLORIDA
Saturday, Sept. 26 3-3:30 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
3:30-7 p.m. SEC GAME OF THE WEEK
Saturday, Oct. 3 3-3:30 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
3:30-7 p.m. SEC GAME OF THE WEEK
Saturday, Oct. 10 3-3:30 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
3:30-7 p.m. SEC GAME OF THE WEEK
8-11 p.m. SEC PRIMETIME GAME OF THE WEEK
Saturday, Oct. 17 3-3:30 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
3:30-7 p.m. SEC GAME OF THE WEEK
Saturday, Oct. 24 3-3:30 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
3:30-7 p.m. SEC GAME OF THE WEEK
Saturday, Oct. 31 3-3:30 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
3:30-7 p.m. GEORGIA-FLORIDA
Saturday, Nov. 7 3-3:30 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
3:30-7 p.m. SEC GAME OF THE WEEK
Saturday, Nov. 14 Noon-3:30 p.m. SEC GAME OF THE WEEK #1
3:30-7 p.m. SEC GAME OF THE WEEK #2
Saturday, Nov. 21 3-3:30 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
3:30-7 p.m. SEC GAME OF THE WEEK
Friday, Nov. 27 2:30-6 p.m. ALABAMA @ AUBURN
Saturday, Nov. 28 3-3:30 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
3:30-7 p.m. SEC GAME OF THE WEEK
Saturday, Dec. 5 3-4 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
4-7:30 p.m. SEC CHAMPIONSHIP GAME
Saturday, Dec. 12 2-2:30 p.m. COLLEGE FOOTBALL TODAY
2:30-6 p.m. ARMY VS. NAVY
Thursday, Dec. 31 2-6 p.m. SUN BOWL
Friday, Jan. 1 1-5 p.m. GATOR BOWL

_________________

http://www.myspace.com/formello

formello
Starter

Nombre de messages : 2302
Localisation : carcassonne
Equipe(s) préférée(s) : Arizona State Sun Devils, Arizona Cardinals, Lazio Marines, Canonniers Toulon, Arizona Rattlers et Philadelphia Passion!!!
Date d'inscription : 11/09/2006

http://www.myspace.com/formello

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum